У меня непреодолимая тяга к магии и разным существам, не могу понять почему, уж очень сильно меня это манит. В роду вроде бы не было ведьм, магов. Может кто не будь сможет подсказать почему так? - вопрос №4306456

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может быть потому, что в одной из прошлых жизней Вы имели к магии самое непосредственное отношение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто увлечение временное, через пару лет уже не вспомните об этом