Здравствуйте, можно ли узнать есть ли порча на мне - вопрос №4306461

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чистая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Салтанат
На вас порчи нет. Однозначно. Хотя, в Вашем окружении есть особи женского пола, возможно моложе Вас по возврасту, скорее всего они в вашем доме (о чём и говорит Туз червовый), и возможно вы и надумываете что это может исходить от неё (или даже их) изза каких либо финансовых успехов. Но, этого нет.
Я так же просмотрела чакры Ваши, насколько они чисты. Ваши чакры в идеальном состоянии. На вашей чакре Муладхара 7 червей что говорит нам о том, что у вас всё отлично работает. Эта чакра отвечает за ваше здоровье в целом. Оно идеально, особенно работает ваше именно в плане отношений с мужчинами (включая и секс). Следующяяя, эта чакра Сватхистана тоже в идеальном состоянии, отвечает за женские органы, 10 Трефовая говорит что у вас всё чисто и в хорошем рабочем стабильном состоянии. Дальше чакра Манипура, отвечает за Финансы и жизнерадостность, 6 Бубен — это отличная карта для данной чакры, можно сказать у Вас поток финансов открыт, Дальше чакра Анахата, чакра сердечная, отвечает за эмоции, есть мужчина повзрослее который и лежит у вас на сердце, в вашей жизни, от которого вы и получаете вдохновенье жизни, дальше чакра Вишудха, отвечает за вашу красноречивость, тут 8 бубен говорит о том что вы можете так хорошо говорить что своими словами, сладкой речью можете привлечь кстати много денег себе, либо у вас отличное умение торговаться и на этом экономить немалую сумму денег, Дама Бубен у вас в Аджне, эта чакра отвечает за мысли, вот тут то у нас и опять таки загвоздка идёт, опять таки та же дама что и там выходит, в первом раскладе, всё что вы думаете, это только Ваши мысли что чтото негативное идёт Вам от женщины (или женщин), И самая верхняя чакра ваша, вакра Сахасрара, 7 Бубен, эта чакра отвечает за Принятие помощи Свыше. И у вас отличная связь, можно сказать даже договорённость, это возможно Ваши (или ваших близких, родителей возможно) молитвы, которые услышаны...