Добрый вечер не знаю как сказать в двух словах не получиться,короче мой сосед приходит ко мне только випивший почему я знаю что нравлюсь, но он бояться меня - вопрос №4306515

3 ответа

Ответы

вы к нему тоже держите интерес но явно вам не нравиться его увлечения это выпивка. но скажу так поставить ему условия в этом и жёсткий подход тогда можете быть вместе. я не скажу что он прямо вас боится.но он боится быть изгнанным из вашего сердца
Доброе утро. Приходит в таком состоянии, потому что трезвый боится, а в алкогольном опьянении страх у него пропадает.
По судьбе так