Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите есть ли на мне негатив и если есть то какой ? Разные эксперты говорят по разному и чистили уже , но - вопрос №4306535

результата не вижу, чуствую что все по прежнему. Анна 23,12,86
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

такие вопросы лучше смотреть по фото. негатив есть, но уже не тот от которого вы первый раз чистились, уже пошло скорее всего наложение программ разных мастеров что возможно и навесило над вашей головой тёмный шлейф.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одурманивание провоцирует неправильные решения и отсутствие интуиции. Также перекрыт канал удачи.
наличие деструктивных программ диагностируется по фото… вибрации тяжелые от имени, негатив присутствует однозначно… не всегда чистка дает эффект, только вместе с защитой это эффективно длительно
Сглаз и негатив есть.
Негатив одного вида. Есть, его достаточно.
Чистка не решает ваши проблемы, а создает условия для их решения.