Семерка Мечей, Два пентакля, Рыцарь Кубков, Жрица, Паж Жезлов, - выпали пять карт. Не могу о-снить. Поможете? - вопрос №4306567

Ответы

Мартын Авесоламович),- зависит от того, как был сформулирован вопрос.  7 мечей-хитрость какая-то, обман мождет быть. Двойка пентаклей- это всегда некая двойственность, которая должна насторожить. Какая-то вторая сторона медали. МОгут быть и весы-туда-сюда. Что перевесит.
Рыцарь кубков- хорошая позитивная дружеская карта.
Жрица- аналитика, бесстрастность.
 Паж посохов -много значений. но, во всяком случае. нет обмана, все чисто. МОжет и ребенок быть.
Все зависит от того, какой вопрос был. В целом-неоднозначная ситуация. может перевесить в любую сторону- в том числе. и в сторону обмана
Удачи!