Добрый день, да я не знаю столько гадалок которые обманывают, скажите надеюсь очень что вы честная, скажите в апреле, мае, меня жлет то что я очень хочу, и видите что я хочу - вопрос №4306600

1 ответ

Ответы

Оксана, чем точнее формулировка и исходные данные (имя. возраст, или дата рождения) вопроса-тем точнее может прийти ответ из разных источников.
 ПО ВАшему вопросу- с большой вероятность, да. НО есть какие-то моменты незрелости, неосознанности  в ВАших планах. Это может помешать. Надо их доработать.
Удачи!