Будет ли встреча Ирины с любимым человеком? Если будет то когда и будет ли продолжение отношений? - вопрос №4306606

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Дв будет встреча, как и мечталось, проигрывалось в голове, по срокам до 3 недель, до 3 месяцев.

Отношения восстановятся благодаря обчищающему разговору.

Встреча будет а вот с отношениями он не торопится. Он даже не прийдет к этому, не отпустят.
Здравствуйте, встреча просматривается, но не скорая, человек не готов к отношениям с  Ириной, есть как е то учажеляющие факторы, влияющие на его поведение к сожалению, встреча не даст того о чем мечтает Ирина в полном объёме, но отношения улучшаться в плане общения, для более объективного ответа требуются фото
Да, будет через дней 8, 10.
Интерес сам проявит к вам.
Вспоминает.
встреча просматривается, мужчина этого хочет не меньше вас, но вот помеха его желанию есть, это другая дама, возможно он не свободен или же есть попытки построения новых отношений, в любом случае, эта дама большая помеха ему желанию и вашим отношениям, она как блок стоит на вашем с ним пути. также картинка показывает что у мужчины много дел, есть в этих делах и проблемы, в том числе финансового плана, что то идёт не так как он бы хотел, это тоже следующий блок на пути его желаниям, потому что этот блок личную жизнь ему поставил на второе место а на первое дела. будет ли продолжение отношений, а вот тут многое зависит от вас, если всю инициативу возьмёте на свои плечи до будет, но при этом на серьёзные отношения мужчина не готов, будет воду баламутить, не по судьбе он вам.
Всё будет. Всему своё время. Май Ваш м-ц.  И для встреч и для отношений.
Ирина,  доброе утро. Встреча должна состояться, это может быть через 7-8 единиц времени ( 7-8 дней или в течении 2 месяцев) Но карты двух людей находятся в напряжении друг к другу, так между вами есть и другие карты, которые и напрягают вас.  Продолжение  будет, но оно будет уже в другом  плане, где больше  будет  дружеского, взаимопонимания. Страсти  будут не такими «кипучими». Но это лучше, чем  напряжение
Доброе утро!
Встреча и отношения между вами будут в первом месяце лета! Всего вам  светлого!
Продолжение отношений возможно и совместное проживание, касаемо встречи не видно пока что, стоит смотреть подробнее в чем заключаются препятствия для встречи.
Встреча состоится по его инициативе, в течение двух месяцев. Продолжение отношений будет.
Доброе утро.
По энергетике- ближняя встреча будет после праздников.
Здравствуйте! Да встреча вероятна.
Нынешний перерыв имеет своей целью пересмотр отношений, их коррекция с целью больше гармонизации.
Чем более правильные будут сделаны выводы из прошлого тем быстрее будет встреча.

Удачи Вам!
Доброго времени суток.
Встреча произойдёт, в течение мая. Он много думает о Ирине.
Здравствуйте.Да.будет.В мае.во второй половине мая.после праздников.продолжение отношений начнется летом.как мужчина приедет на постоянной основе к вам.
Будет встреча, напишет Вам скоро. Жить будите вместе. Общие дети в следующем году.
Встреча будет в мае, только это всё равно не приведет к отношениям. Просто проведут вместе время, мужчина сам появится.
Встреча не отложится, у него в планах не было и нет, чтобы отношения прерывать, полностью доволен и собой и Вами, осталось только укреплять то, что есть.
Ирина — будет у вас с ним встреча-пересечение
В середине лета примерно идет такая
Вы очень ждете — очень зациклены на ожидании, на мужчине своем, на разочаровании
Не стоит так делать!
У вас нерадостные энергии сейчас в ауре — зачем портить себя судьбу, жизненный путь?
Продолжение с его стороны даже пунктиром не видно
Умейте быть выше этого — полюбите себя!
Мужчина совершенно повернут в другую сторону и хочет жить уже своей индивидуальной судьбой
Примерно в мае отношения возобновятся с ним.
Встретитесь обязательно, но не раньше лета. Возможно, позднего. Оба устали от отсутствия стабильности в жизни, несмотря на переизбыток чувств. Есть обстоятельства сильнее любви, их просто нужно разрешить. Мужчина безумно устал от свободных отношений, хочется быть мужем, отцом, хозяином. Вопрос только времени.
не могу обрадовать,
у вас не идут с ним отношения…
Встреча будет и она будет очень эмоциональной для обоих
Отношения будут, которые подарят новый опыт им обоим.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Произошёл конфликт. Молодой человек в настоящее время обвиняет вас. Вы сейчас ждёте иинадеятесь. Молодой человек сейчас в отношениях.

Здравствуйте.

Встреча будет случайная, судьбоносная. Но… очень не скоро. Речь не о днях и неделях. В течение года.

Возможно, вы пройдете мимо друг друга или легко пообщаетесь. Возможно, что встретитесь в кругу людей, на каком-то мероприятии.

Но сразу же расход, продолжения не будет и вы это четко поймете.

Единственное, в чем плюс: все ваши навязчивые мысли об этом человеке исчезнут, вы посмотрите на него по-другому.

И кстати, еще у вас впереди два знакомства многообещающих. Летом. Не пропустите их в тоске по прошлому.

Успехов.

Здравствуйте!
Нет, действий от него не вижу в ближайший месяц. Развитие отношений, встречи с ним маловероятны до конца этого года, идет отстранение партнера от вас, отчужденность, на ваше предложение встретиться может ответить отказом.

Здравствуйте.

Да, встреча будет. Идет разговор по душам между Вами. И после чего, будет продолжения отношений. Летний период, для Вас будет благоприятен в отношениях. И встретитесь, Вы тогда же.

Всех Благ!

В начале мая встретятся, отношения станут более близкими и взаимными
Здравствуйте!
Мужчина вас не забывает, но сейчас он как-то психологически не готов.Но планы уже строит.чтобы появиться.Думаю, что это будет уже летом.Вы договоритесь и он придет.Он хочет на этой встрече вас добиться.как и в прошлом было.После этой встречи будет продолжение отношений, все в таком же духе, как и раньше.Ему так все комфортно и устраивает, особенно если и вас все так устраивает, то не видно препятствий.А если вы захотите большего, то тут уже он видит как угрозу, для его комфорта.