Здравствуйте.Бывший супруг заезжает часто.Посторонним говорит что в новой семье ему плохо.Мне сказал под воздействием алкоголя,что он давно хочет домой,скучает.Но а сам продолжает жить там.В разводе - вопрос №4306637

мы уже больше года.Его новая его старше на 17 лет, детей нет вообще.Не могу его понять.Мы прожили 14 лет, у нас сын 11 лет.Я заболела, он тут же примчался
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, тянет его назад.Но и там уже привык, так сразу ее бросить он не сможет.Чтобы вернуться к вам назад, нужно на них рассорку делать.Тогда он спокойно уйдет от нее и забудет ее.
Здравствуйте, мужчину держат, о возвращении думает
Негатив просто есть
Нужно смотреть, что его там держит, возможно и магия. Тогда нужно убирать.то бы ему стало легче сделать выбор.
Можете дословно ему верить. Ну а то, что не возвращается, -думаете, это так просто быть перекати-полем? Вернется со временем.