Не знаю сможет ли мне кто помочь а если нет то что мне делать дальше но решила обратиться к вам .Суть такова : мой аккаунт в фейсбуке взломали пару месяцев назад открепив все мои связанные данные ,я - вопрос №4306669

так и не могу попасть на него как бы я не старалась Подозреваю одного человека, верны ли мои догадки?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
Как мы видим, тут чётко показывают 9 Бубен и Туз бубен что ДА, ваши информации (возможно и ценные, возможно и с финансами связанные) были вскрыты, и это Вас очень сильно огорчило, были и слёзы с вашей стороны, о чём нам говорит 7 Пик. И скорее всего это тот человек о котором вы думаете и есть. Он молодой, не исключаю вероятности (вероятность !) что он можен иметь родственные связи с Вами, о чём нам говорит Валет Червовый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ваши рода зрения правильные.