Что теперт ожидать паппа заболел мы с ним все вместе переедем с город да сменим обстановку когда - вопрос №4306677

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

во первых не вы одни помогаете а есть и другая карта родство. так что вы переживаете что вы не получите желаемое ответ карт удача на вашей стороне а по поводу отца я вижу не только вашу поддержку но и других людей по родству