Что нам ожидать с мужем что будет дальше перееедем ли мы все вместе в город. ИЛи только саси и когда у нас получится купить дом - вопрос №4306680

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

смена обстановки переезд вы держите надежду на это. и получите желаемое.так что всё у вас получиться две линии смена обстановки карьера успех
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это смотрится по фото именам и данным о рождении если вопрос важный их здесь два у вас выбирайте любого эксперта для консультации вам помогут узнать