Здравствуйте! Я бы хотела понять, почему у нас с молодым человеком не получаеться строить отношения? Постоянно ругаемся, сходимся, расходимся и так по кругу. - вопрос №4306690

4 ответа

Ответы

Причин много может быть нужно смотреть причину по фото на диагностике, может в вас причина быть может в нём, блоки, негатив или просто не судьба
Здравствуйте! Негатив есть.
Вам же дают свыше знаки, что вы не пара друг другу. Зачем ходить по кругу, если можно встретить того, с кем Вам действительно по судьбе?
Здравствуйте, не получается общаться, потому что вы разные, это просто не ваш мужчина