Здравствуйте, эксперты!У меня появился неоднозначный вопрос. Знакомый парень испытывает ко мне некую симпатию, но говорит об этом только в нетрезвом состоянии во время звонка или смс. Он находится в - вопрос №4306694

отношениях и вставать между ним и девушкой не хочу. Подскажите, к кому у него искренние чувства и что он думает обо мне? Его зовут Даниил 12.06.1999 его девушка Анастасия 01.01.2000 мое имя Алина 20.08.1999
3 ответа

Ответы

Он испытывает искренние чувства к Вам.
С  симпатией к вам
Если нет желания портить их отношения, то не поддерживайте такое общение.Если у него реально есть чувства к вам, то он должен это сказать конкретно, а не когда выпивает и ему хочется кому то позвонить