Здравствуйте , как убрать проклятье или плохие слова, т.к после этого отец сильно за заболел и не может ни как прийти в себя , ничего не помогает а становится ещё хуже - вопрос №4306713

3 ответа

Ответы

нужно чистить дом жилище в этом вам поможет только один человек с верой в душе. а это священнослужитель через эту помощь можно получить избавления от проблем
Выберите мастера и снимите   него все.
Чистками.