Здравствуйте, проблемы с сыном . Попал в дурную компанию , грозит суд за воровство в магазине, было первый раз. Чего ожидать , будет ли примирение с магазином или всё очень плохо. Елена 26.12.1983. - вопрос №4306720

Константин 8.04.2006
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это сейчас подросковый период, 15 лет всего, он ростет и становиться мужчиной. И скоро уйдет он из этой компании и станет надежным мужчиной и сыном. С магазином должно все получиться, но эти уроки судьбаносные и должны его учить для будущего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть возможность избежать негатива.