Здравствуйте Дина. Есть один вопрос. Я замужем и имею любовника, с которым у нас сейчас перерыв в отношениях. Так вот, хотела бы узнать, чего ожидать от этих отношений в дальнейшем. Будем ли мы ещё - вопрос №4306725

видеться? И что он думает по этому поводу
1 ответ

Ответы

у него проблемы в отношении карта его семейного очага. скажу так что отношения ваши восстановятся но и не ждите шагов что он разрушит свой очаг. и то что эти отношения между вами будут разрушены