Подскажите пожалуйста, к чему сон. Приснилось будто я еду на велосипеде и вижу огромную лужу в которой тонут люди. Кто-то бросается их спасать. Спустя несколько минут я тоже решаюсь прыгнуть туда и - вопрос №4306753

начать спасать людей: какого то мужчину, ребенка. По итогу все живы, спасены. К чему это может быть
1 ответ

Ответы

Будете людей из грязи вытаскивать, помогать. Хорошие поступки делать, жертвовать собой.