Будет ли в этом году переезд, смена работы, перемены в личной жизни. - вопрос №4306765

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
youtube.com/shorts/7xecgGx9fPo?feature=share
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезда не видно, а вот работу вы смените.
Переезд до конца лета состоится, естественно и смена места работы будет, будет в начале осени и новое знакомство с мужчиной которым могут сложиться серьёзные отношения со временем
Без перемен поживете
смена работы будет на более перспективную…
Для переезда пока что не наступило время. Сменить работу в этом году будет сложно. Перемены в личной жизни пока что только планировать будете, вы будете определяться каких именно перемен в личном хотите.
Смена работы будет удачная.
Больше зарплата. Переезда не будет.
В личной жизни появится мужчина с любовью
Добрый день
Во всех направлениях без перемен. Жизнь скучна, не счастлива, нет тепла и заботы. Но увы, нечего не изменится. Проблема в вас.
Только временная поездка. На встречу с мужчиной.
По карте Вас ожидает развод. А вот в работе ростоянство, перемены не предвидится.
Шанс изменить жизнь к лучшему и поменять все кардинально у вас в течении 2-х лет. Очень важное время для всех сфер в жизни. Поменяете одну сферу и цепочкой все поменяется. Удача на вашей стороне.
Здравствуйте! Удачно смените работу. Изменение работы приведет к оживлению в личной жизни.
Здравствуйте, в этом году будет только начало перемен. Вам нужно сейчас сделать акцент на свою реализацию и работу. Вторая половина года удачнее для любви.
Переезд будет к мужчине и смена работы.
Работу можете позже поменять, к переезду не готовы, слишком много связывает на прежнем месте, да и привыкли уже и Вас все по большому счету устраивает.
Да. Скорее всего, поздней осенью. Счастливое обновление — именно благодаря переезду.
Будет пеерезд. И переезд будет для вас удачный, после переезда вы почувствуете свободу действий. Почувствуете, как стоит поступить, включится интуиция.
Отношения с мужчиной будут
Здравствуйте. В этом году пока без особых перемен, все будет по-прежнему. На конец года идет продвижение в ситуации с личной жизнью.