Добрый день! Хочу знать что ждет меня в новой сфере деятельности на которую обучаюсь в данный момент - вопрос №4306899

1 ответ

Ответы

Анна, ваши занятия сильно стимулирует к дальнейшим достижениям, повышению профессионального уровня, но вам может не хватать упорства или настойчивости, и потом, не следует ожидать быстрого успеха, с первой попытки, вы вряд ли увидите желаемые результаты, реализация тех задач, которые сами перед собой поставили, потребуют от вас терпения и времени, после теории, еще натуральной практики не менее года.

@ SOFIA CHERNAYA