Добрый день! К чему снятся поцелуи с другом-коллегой? Утро 29.04.2021 - вопрос №4306902

Я находилась в здании, где проходила курсы повышения квалификации, в другом городе (в жизни, из родного города я училась одна). Там я встретила свою лучшую подругу, мы пошли с ней искать столовую, не обнаружив ничего съестного, пошли в буфет. В этот момент я написала сообщение своему другу-коллеге, мол, «Мы пошли в буфет <3» (зачем-то я поставила сердечко в конце). Стали ждать, когда он подойдёт. Пока мы разговаривали с подругой, я почувствовала, как он подходит ко мне сзади и начинает целовать мне щёки, шею. Было очень приятно и по ощущениям натуралистично. Его лица не видела. И в этот момент, я понимаю, что в этом сне мы вступили в отношения.
Далее, мы уже оказываемся в нашем родном городе. Мы гуляли по вечернему городу (было темно, но светили фонари), целовались, обнимались, баловались, я каталась у него на шее. Мне очень понравилось! Далее, мне сниться, как мы утром оказываемся у меня дома, в моей комнате, в кровати, мы оба были в пижамах. Он начинает меня гладить-приставать, мою руку положил на своё достоинство (извините за подробности, но это сон :D, хоть я никогда и не видела, но оно было очень большим), а я стала отнекиваться, мол, «Рано, я так не могу» и он без злобы закончил приставать.
К чему мог присниться такой сон?
Мне 26, ему 28. Мы вместе работаем и хорошо дружим, но границы не переходили. Мне даже кажется, что я ему нравлюсь, хоть он и в отношениях. У меня, так же, есть молодой человек, мы 4 года вместе.
Он не впервой мне снится. Сны обычно хорошие, что мы вместе куда то едем, мы разговариваем, он держит меня за руку, а я глажу его по голове, но поцелуи и секс никогда не снились.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте. Сон предупреждение.
Не дайте себя обмануть.
Этот сон указывает. что Вы можете поругаться или услышать неприятности  на рабочем месте. Не рассказывайте сон  больше никому, чтобы у него не было возможностей реализоваться в  выяснение отношений, в гнев. такие сны  всегда  к неприятностям откуда их не ожидаешь
Добрый день! Ваш сон означает для вас некий поиск нового в личных отношениях, неудовлетворенность от текущих отношений. И он реализует все то, чего не хватает вам в реальной жизни. Хороших снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.