Здравствуйте скажите пожалуйста где находится девочка - вопрос №4307046

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Девочка мертва, это чувствуется по энергетике и четко просматривается на картах. Смерть давняя (более 10 лет). Ребенок был чем-то примечателен, выделялся среди окружающих, не исключено, что в своем городе (или том месте, где жила) была довольно популярна.
К смерти подсознательно была готова — чувствовала, либо были некие прямые знаки в материальном мире, что это произойдет. Все произошло довольно быстро, была небольшая потасовка, по причине смерти — вероятно, сначала было избиение, а затем удушение. Непосредственно умерла она именно от удушья, воздуха не хватало. Причастен мужчина старше нее, но не старый, физически — в самом расцвете сил. Кто-то, кроме него, в курсе произошедшего, скорее всего, несколько человек, но там как порочный круг — никто ничего не расскажет. Убийство совершено на сексуальной почве.
Признаков того, что она пропала без вести нет, поэтому местонахождение тела вполне понятно — она похоронена на кладбище. Душа уже ушла на перерождение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Девочка жива. Живёт не в одном городе с задающим вопрос. Если смотреть на карту то от вашего рода слева.