Хочу узнать в какой сфере мне двигаться чтоб получить результат???? - вопрос №4307096

2 ответа

Ответы

Динара, для  тиаких глубоких влопросов нужна дата рождения, желательно с местом и временем рождения.
 Навскидку- карты таро говорят, что  много двигаться, небольшими шагами,   тем, в чем Вы ощущаете истинное наслаждения, скорее всего, в партнерстве с кем-то.
 Удачи!
В сфере предназначения

@ SOFIA CHERNAYA