Извените дорогие. С тоит мне продолжать заниматся рускими рунами в жизни и в личной жизнь?? Как обстоят дела в личной жизни с 27апреля таня6ноября1986. Пожалуйста - вопрос №4307186

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да стоит заниматься.
В начале Руну разрушения от 12 дней носить и обновлять с активацией звукой. Потом руну цель и врисовывать в неё уже ещё три нуны и каждые звуком отговаривать. Рисовать обязательно по часовой стрелке.
Сомнение-один из основных признаков того, что занимаетесь не своим делом.