Здравствуйте, Анна, запуталась в отношениях с любимым человеком, ходим по кругу, но не женится, его мама против, я его старше.. Сколько раз расставались, плохо друг без друга, у нас какая то - вопрос №4307195

духовная, энергетическая связь… Не знаю что делать… Устала от такой не определенности, и гражданским браком больше не хочу жить.
2 ответа

Ответы

Нужно делать диагностику смотреть подробно ситуацию и подбирать способ для ускорения брака и закрывать его маме к вам дорогу
Мужчина выпал верный  и любящий, но много давления на него он подвергается давлению со стороны, пока что все без изменений, действий к созданию семьи не вижу от него, но и ухода от вас тоже не будет, ему хорошо с вами

@ SOFIA CHERNAYA