Можно ли снова доверять этой подруге? - вопрос №4307217

600 p
Она снова решила сблизиться после периода необщения.

Она230987
Я2710

Дополнение автора от 30.04.21 16:26:07
И есть ли негативное влияние от нее?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Нет. Если простите и доверитесь — будете и дальше переживать и страдать. Подруга не ценит ни Вас, ни Вашу дружбу (отношения). Она идет туда, где ей лучше и комфортней. Вы, для неё, запасной игрок… Будьте выше и не идите на сближение. Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Можете доверять.
Но полностью открываться перед ней не стоит.
Всех благ!
Совравший однажды, соврет и в другой раз.
Нельзя.
Здравствуйте карты говорят нет нельзя.
Добрый день она завистливая, поэтому доверять и открываться перед ней не советую, свои тайны держите при себе, негатива от неё нет, именно магического.
Доверять этой подруге не стоит. Негативное влияние от нее просматривается, сглаз.
Здравствуйте. Похоже, что ваше общение уже не станет таким, как было ранее… И вы обе будете это ощущать, отчего у нее могут возникнуть к вам претензии, обиды, упреки. А это может снова привести к ссорам и склокам. Да и в целом, от нее исходит риск обмана, всегда надо вести себя с ней крайне обдуманно, чтобы не повернуть свою открытость против себя же.
Здравствуйте.Карты говорят, не стоит с ней контактировать вам.Человек она сама себе на уме.Будет вас использовать именно в своих целях.Сливать вам свой негатив, завидовать.Держите ее  на расстоянии.Проку вам с этого человека не будет.
Здравствуйте!
Нет, подруге больше доверять не стоит, это токсичный человек. Негативное влияние от нее есть, не магического плана, а психологического, она подавляет вас и завидует вам. Пытается возвыситься за ваш счет. Будут еще проблемы, если общение возродите.
Да можно ей доверять.
Не стоит никому доверят в этой жизни так, чтобы позже было больно
Люди не настолько осознанны и дисциплинированы — чтобы отвечать за свои слова и действия
Настоящие отвественные духовные люди — явно не в мирском быту обитают
так что просто возьмите на вооружение — доверяйте только себе
Ваша подруга — человек поверхностный, ветреный
ну какой негатив от нее? — она мелкая сошка, не способная нести серьезные энергетические проблемы кому либо
Так и будет у вас подвешенное состояние — лучше верьте только себе и держите любых подруг на расстоянии

Здравствуйте! У Вас может быть просто редкое общение без доверия друг к другу. Негатива от нее нет.
Конечно есть негатив и обман, хочет все узнать о вашей жизни.
уже как раньше не будет между вами общение… доверие потерять можно быстро, а вот уже завоевать не возможно…
Здравствуйте. В случае взаимодействия с ней, поводов для недоверия она не даст и проявит себя надёжно с точки зрения договоренностей  обоюдных. Но в каких-то моментах она себя чересчур идеалистичны может проявлять, резко и категорично. Неосторожным поступком, словом, может нарушить оптимистичную атмосферу в отношениях.
Нет, карта выпала ложь, вряд ли можно доверять ей
Доверять ей было никогда нельзя, есть ее выгода, не верьте ей, негатива нет.
Здравствуйте. Вам лучше оставить ее в прошлом, или если общаться, то осторожно. Очень возможно, что есть негатив от нее.