Здравствуйте.Подскажите,сон,который приснился в "Чистый Четверг" может быть вещим и примерно,когда может сбыться? - вопрос №4307261

Во сне была беременна мальчиком от бывшего мужа(несколько лет назад расстались и практически не общаемся)Во сне вроде даже родила, но ребенка не помню.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

сон хороший, вас ждут приятные жизненные перемены, радость, удивление, прибыль.
Добрый день! Такой сон к осуществлению ваших планов. Хороших снов!
сон к прибыли ваш…
Здравствуйте!  Сон означает успешную реализацию, каких-то, ранее, вынашиваемых, планов или идей. Не исключено, что это, больше касается финансового положения или материальной прибыли. Другими словами — сбудется то, о чем давно мечтали… Добрых Снов!