Будут ли отношения между Анной 18.04.86 и Александром 14.12.76 - вопрос №4307274

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Маловероятно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношение  Анны к Александру- разрушение зависимостей. отношение Александра к Анне-уединение… ожидание… обороненительная позиция  от эмоций… Возможны ли отношения между ними- много разбитости… тяжести… развитие отношений слишком тяжелы… пути расходятся.
Будут отношения.
будут…
отношения будут не долговременные у пары