Здравствуйте ,органы опёки заберут ребенка ,Виктория (1 годик )?? Родители поругались ,мать ребенка Светлана 39 лет))на мужа вызывала полицию 2 дня назад Светлана живет не дома ,боится мужа - вопрос №4307281

Дмитрий (35 лет))на меня сердит, что я его жену покрываю ??
Мне от всего это неприятно на душе, стало сердце болеть
Заберут ребенка органы опеки ??
Чем всё закончится примерением родителей девочки или разводом??
Кто что увидит напишите, за ребенка переживаю больше всего
Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здесь не консультация чтобы писать столько вопросов, в ближайший месяц не заберут ребенка