Чувства Евы 13 мая к Денису 16 мая и как она видит совместное будущее? - вопрос №4307361

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Дмитрий! Для неё важны семья, дом, серьезность отношений и стабильность… Её романтический, влюбленный настрой может закончиться буквально до конца первого полугодия, потому как её в этих отношениях интересует больше финансовая сторона отношений… Всего доброго!

Добрый вечер. Видно, что молодой человек больше заинтересован в девушке и в отношениях с ней. Возможно была ссора и парень хочет помириться, проявляет внимание, ухаживает и открыто демонстрирует свою симпатию. Девушке нравится это внимание, возможно какие-то подарки, цветы и т.д. Но ближе чем то что есть сейчас, она не собирается подпускать. Девушка не планирует серьёзных отношений, возможно видит некую выгоду или же ищет более состоятельного партнёра. Откровенно говоря, она просто принимает ухаживания, не более. Не исключено, что у неё есть выбор среди ухажеров.