Мы расстались с девушкой, виноваты оба в этом, она меня игнорирует везде, мы с ней помиримся? - вопрос №4307405

2 ответа

Ответы

Без имён и данных о рождении сложно сказать, если оба виноваты и это понимаете есть шанс помириться нужно чиститься и делать гармонизацию, возврат и налаживать отношения
Если оба виноваты, т.е. и Вы в том числе, то почему бы Вам не проявить себя как джентльмен? Игнорирует, потому что обижена. Она дама, и может это себе позволить. Отправьте ей цветы курьером, напишите, что любите и переживаете. Только от Вас зависит, помиритесь вы, или нет.