Доброй ночи. Моему сыну 6 лет. На ребенке проклятие. Хотелось бы узнать может ли проклятие вылится в то что с ребенком сейчас происходит. Как сделать так чтоб он стал спокойнее. - вопрос №4307483

2 ответа

Ответы

Да, но проклятие не может быть лично на ребенке это из рода идёт проклятие нужно снимать его тогда станет спокойнее
Снимать проклятье даже в том случае, если ребенок ведет себя спокойно, т.к. негатив на детский организм распространяется быстрее, чем на взрослый, и обязательно оставляет след.