Меня зовут Алена. Помогите, пожалуйста, определиться с видом деятельности. Люблю писать, но сомневаюсь в своих силах, мне кажется что я полная - вопрос №4307521

бездарность… Не так давно окончила курсы копирайтинга, но пока не могу найти заказчика. Всю жизнь мечтала стать писательницей, но пишу, как говорится «в стол». Очень интересует психология. Выбрала ВУЗ чтобы поступать на психологический факультет, но все время откладываю оплату. Как будто что-то мешает. Вечная нехватка денег в семье (я не замужем и воспитываю дочь одна). И мне тяжело взять из семейного бюджета сумму на оплату. Очень нравится эзотерика. Когда-то гадала на картах, но тоже сомневаюсь. Развейте мои сомнения, пожалуйста. Заранее благодарю.
1 ответ

Ответы

Пишите- творите и не сомневайтесь в себе!