Здравствуйте, меня зовут Надежда (09.09.1992), меня интересует вопрос, когда я встречу своего человека в каком году? Будет ли у меня ещё один ребёнок? - вопрос №4307541

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встретите парня в этом году. Месяц июль. Не ищите и не ждите просто живите но не пропустите. С лица воды можно и не пить проверьте какой человек в быту. Вам с ним быть делить. Ребенок будет девочка. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ребенок будет…

@ SOFIA CHERNAYA