Мы расстались с мужем три года назад он ушёл к другой а сейчас мне говорит хочет вернуться об этом узнала она и он меня отшил у меня есть шанс что он вернётся ко мне и что мне делать как его - вопрос №4307555

вернуть я не могу без него жить
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. 3 года же прожили без него, значит можете вполне. Но судя по всему человек он не надежный и все может повториться. Впрочем для  эзотерического просмотра нужны фото имена, без этого так наугад только
Вы действительно верите в то, что мужчина, способный в неудобной ему ситуации Вас отшить, может стать Вам другом и любимым? Однажды Вы с ним уже расстались, были причины. Сейчас он показал, что с тех самых пор ничего не изменилось. Конечно, нет шансов. А если и вернется, то не надолго.

@ SOFIA CHERNAYA