Здравствуйте! Есть ли вероятность, что человек появится с моей жизни снова? Хочет ли он этого, есть ли перспектива? Светлана 18.09.1983 Арсен 27.07.81 Или будет ли в моей жизни другой мужчина? - вопрос №4307560

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина вновь появится на вашем горизонте в ближайшем будущем. Он тоже испытывает к вам чувства, как и вы к нему. Но по итогу отношения у вас сложатся совершенно с другим мужчиной. У вас впереди новое знакомство и он будет перспективным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина требователен в отношениях, не потянете, хотя вскоре появится в вашей жизни вновь, но вы сами его оттолкните, для серьёзных отношений будет другой мужчина, знакомство ближе к осени
Скорее всего, так и случится. Не сказать, что грезит Вами, но часто вспоминает, и был бы не против остаться с Вами в дружеских отношениях.Для любви же у Вас, конечно, будет другой, разбитое целым не становится.
Здравствуйте. Да появится ещё, но тут есть хитрость с его стороны
Здравствуйте. Мужчина не закрывает для себя возможность продолжения отношений и имеет мысли на этот счёт. Пока они не оформились в какой-то план конкретный, но он считает, что сближение ваше — это вопрос времени. Ближе к середине лета стоит ожидать с его стороны активности. Вы сможете возобновить отношения.
Вероятность е сть его    появления, и перспективы  у вас  есть, но  если  вы хотите  этого, вам первой   нужно  дать о  себе знать.Но и  новый   мужчина  появится  у вас в вашей жизни  чуть позже.
появится… но с ним кашу не сварите… будет другой… с которым будете счастливы…
Мужчина появится в июне. Отношение возобновится с ним. Любит вас и хочет помирится с вами.
судьба возможно пересечёт ваши дорожки но счастья от этого вам не будет, наоборот, останется след душевных терзаний, с этим мужчиной перспективы нет, у вас будет другой мужчина, который будет вас любить по настоящему, а этот больше себя любит.
Он хочет вернуться, но вероятность этого нулевая.На вас негатив и новый мужчина вас обойдёт стороной, а старый не вернётся.Снимите негатив с себя и он вернётся.
Здравствуйте!

появится резко внезапно, с ним есть перспектива семьи и брака.

Человек не простой… Он еще появится в вашей жизни, но под него всегда нужно подстраиваться… Всегда нужно думать, что сказать, что сделать… Вам не комфортно с ним, с одной стороны и страх одиночества с другой… Напрасно… У вас в начале лета идет встреча с другим человеком, с которым будет легко и просто… Вы его не воспримите, как партнера сразу… Со временем придет понимание, что вам с ним хорошо…
Вероятность появления этого человека есть. Но перспективы с ним не просматривается. У Вас другой мужчина по появится по Судьбе.
Здравствуйте.
Он пока закрывается от Вас. Пока в затишье.
Перспективы с ним есть.
Обьявится.
Предложение вам сделает.
Вы выпали как королева  пентаклей.
Стабильная, серьезная и самодостатрчная.
Я вижу брак между Вами в будущем.
Аркан влюблённые говорит что о любит и свадьбу вижу.
Иерофант выпал, брак
Всего доброго
И Арсен появится… и другой будет… у Арсена влечение к вам сильное… сам не может с ним справиться… иногда это даже осложняет ему жизнь… поскольку какими-то обязательствами связан… не может по целому ряду причин предложить вам серьёзные отношения и семью… но симпатия  к вам сильная… и что-то у вас ещё будет..  и новый мужчина просматривается у вас в конце года… встреча такая судьбоносная вам показана… так что до этого времени что-то несерьёзное… непостоянное возможно будет… а вот тогда… уже близко к тому чего действительно желаете… удачи!
Он не появится. Он уже о другой давно думает. У вас будет другой мужчина для отношений.
Здравствуйте! вероятность появления этого человека снова есть. Но, это отношения на время без далекой перспективы, В Вашей жизни будет другой мужчина. В этом году будет знакомство.
Он далеко и расстояние не даст вам ни встретиться ни быть вместе. Помнит о Вас и еще долго будет помнить, потому что незабываемого было не мало.
Мужчина появится в вашей жизни летом. Влечет его к вам как наркотик.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ