Каким будет мое лето? Буду ли я счастливой? Татьяна 27.09.2001 - вопрос №4307563

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

лето будет щедрым для вас на положительные эмоции, много времени будете кружить возле своей семьи, знакомство будет, возможно появление человека из прошлого, возможно что придётся делать выбор. будете ли вы счастливы — конечно будете, несмотря на то что в жизни разочарование вас в личном не обошло стороной вы будете любить и будете любимой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летом период лёгкий, счастливой точно будете, новые люди, много общения, расширите круг друзей, встретите в летний период и свою половинку
Летом У Вас будут новые знакомства и положительные эмоции… летом знакомство с молодым человеком у Вас будет… Счастливы будите
Здравствуйте. Летом будет много положительных эмоций, веселые встречи, достижение определенных результатов и вознаграждение. В личном плане возможна меланхолия, нахлынут воспоминания. Счастье оно для всех разное
Более чем. Будете проводить время с любимым.
В летний период Вас ждет позитив, активный отдых и конечно любовь… уже до конца года счастье постучится к Вам в дверь… Вас ждет обретение любви и девичьего счастья
Для вас приятные месяца в  общении с мужчиной.И конечно  же  вы будете счастливы.  рядом  с  ним.
Будет поездка с мужчиной на море. Так же ожидает развитие отношений с любимым человеком.
В этом году просматриваются встречи  и общение с парнем примерно вашего возраста.
Не сопротивляйтесь. Уберите страхи и сомнения. Угроз нет. Активность он сам проявит.
Здравствуйте.Ваше лето можно описать одним словом.Это слово одиночество, диагностику сделайте, что-то отгоняет от вас мужчин.
Летние месяцы будут насыщенными в плане чувств и эмоций… Идет возвращение мужчины из прошлого, который вас любит и не отпустил… Новый этап в отношениях…
Лето будет благоприятным для Вас с хорошими новостями и яркими впечатлениями. Вы будете счастливы.
Татьяна… вы очень молоды и возможно ещё не знаете… что СЧАСТЬЕ всегда изнутри… другие люди и события только это проявляют… так что можете стать счастливой прямо сейчас… а не ждать лета… если только захотите… когда сумеете испытывать радость… удовольствие… иметь возвышенное прекрасное настроение всегда вне зависимости от того что вас окружает… потянутся к вам люди… дела… средства..  события… в таком количестве… что будете выбирать… что брать… удачи!
Лето будет хорошим. Отношения будут с мужчиной по старше вас в этом году.
Здравствуйте! Ваше лето не будет скучным, а разнообразным: любовь: путешествия и хорошие приобретения.
Вы умеете быть счастливой и рядом с кем то и наедине с собой. Поэтому все времена года хороши и Вы всегда на все и всех смотрите мудро и во всем стараетесь видеть позитив. Честность перед собой и людьми дает Вам преимущество оставаться в своем понимании счастья — надолго. Все будет хорошо и замечательно.
Здравствуйте. Этим летом к вам вернется мужчина из прошлого. В отношениях предстоит новый этап, примирение, ожидает много позитивных эмоций.
удачной лето будет проблем нет. поездка отдых. но во то что осень есть шанс карьеры