Здравствуйте. 5 лет назад расстались с бывшим, и все эти 5 лет Я по нему скучаю хоть и ушла к другому, сейчас живем( Очень люблю и скучаю по бывшему своему, все бы отдала что бы его вернуть. Но не - вопрос №4307589

чёрная магия!!! Я уверена в глубине души он тоже любит и скучает, расстались по дурости! (( помогите, хоть не заговором но привлечением его внимания. Живем в одном месте, шанс его встретить очень большой. Может как то дорога его приведет ко мне.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, в этой сфере более чем достаточно способов вернуть ваши отношения и без черной магии. Вам нужно проконсультироваться с подходящим для вас экспертом. В Вопросе к сожалению не достаточно информации для подробного ответа