Здравствуйте, помогите пожалуйста ,не могу выйти из бедности,кругом проблемы не хватка денег,да и вообще не в чем не везет,в том числе и с мужчинами,спасибо - вопрос №4307620

Ответы

Это признаки порчи, нужно чиститься открывать жизненные дороги и ставить защиту
Чтобы преодолеть бедность, надо вкладываться и действовать в ее устранение