Доброй ночи, уважаемые эксперты. Не могу принять решение, запуталась. - вопрос №4307650

Продаю свою квартиру с целью обмена на меньшую. Нужны деньги, чтобы закрыть кредит и осталась не так давно одна — умерла мама. Квартира большая — решила продать и купить в этом же районе поменьше.
На днях планируется сделка, но настолько затянулись поиски, что никак не могу решиться на нее. Подобрала вариант — вроде неплохой, рядом с метро, но очень нравится другая квартира — там не уступают по цене, да и странное чувство не покидает — не могу объяснить. Это и привычка, и воспоминания...
Запуталась и никак не могу решиться на этот шаг. Может и неправильный выход я нашла и можно справиться с долгами без ее продажи?
Я Ирина 08.01.1987 гр
Спасибо за ответ. Буду вам очень признательна за любой совет…

Лучший ответ по мнению автора

Справитесь с долгами без продажи… При продаже идут потери… Не получите выгоду…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без продажи с долгами не справиться, все равно будут
Нет, вы решили правильно.Через время все наладится.