Ушла жена, сделал шаг на встречу. Вернется, можно узнать? - вопрос №4307668

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
Простите, незнаю как Вам об этом говорить, но у меня выходит что у нее другой мужчина, с которым она уже общялась некоторое время. Об этом нам чётко говорят 8 Червей И вот этот сам Король Бубновый. Не исключаю возможности что они общялись через какую-то то ли подругу, то ли женщину, повзрослее женщину (не исключаю что может быть и мама),. И финансовая стабильность этого мужчины (он довольно денежный) и возможно будет влиять на то что она пока остается с ним, о чём и говорит 10 Бубен нам..изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно узнать это смотрится по данным о рождении и фото
Можно узнать. Выберайте эксперта, загружайте фото в чат