Здравствуйте, меня интересует отношения с мужем. - вопрос №4307690

3 ответа

Ответы

именно от вас зависит от вашей карты сохранить или разрушить. ломать не строить. сломать можно всё но строить новое сложно. вы держите к нему любовь но не доверия тоже. хотя скажу так измены карты не указали. есть шанс сохранить семейный очаг. а к вам он держит любовь
Будут угасать. Вам надо их обновлять. Без фото ничего более сказать невозможно.
Напряженные настолько, Чтоб будут возникать мысли о разводе.