26.03.1967. Лариса. г.Уральск Казахская ССР. Будут ли отношения с Алексеем, который работал с моим покойным супругом. - вопрос №4307721

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Есть большая вероятность отношений… Но вам на летние месяцы идет еще один мужчина… Новый для вас человек… Он вам понравится… Выбор у вас будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нет, не стоит Вам с ним начинать отношения…
Нет. Серьезных отношений вы не построите.
К, сожалению нет.
Здравствуйте, да, перспектива возможна, но и препятствия у мужчины имеются, во многом будет зависеть от Вашей тактики поведения
Здравствуйте!
На отношения хороший шанс
Отношения будут, но не такие какие Вам хотелось бы.
Да будут с ним отношения.
Будет отношения со временем.Даже предложение сделает.
Будут. Они уже назревают.
Здравствуйте. С этим человеком сложится союз более серьезный чем просто отношения. Он способен дать надёжность, поддержку и покровительство. Если продемонстрировать открытость, заинтересованность шаги с его стороны будут достаточно решительными и целеустремлёнными к построению союза.
не будут… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте, Лариса!
Мужчина считает вас хорошим человеком, готов прийти на помощь, но любовных отношений между вами не увидела в этом году. Думаю либо не время, либо мужчина не открыт к такому.