Скажите пожалуйста, к чему сон? Приснился покойный отец, как-будто у нас с ним любовные отношения, но я вижу в нем своего молодого человека в жизни, но это будто мой отец. Мы проводим время вместе, - вопрос №4307767

1 ответ

Ответы

Вы олецеьворяете его с ним. Это хорошо это как опора и как защита. Это ваше истинное отношение к нему и то что вы вкладываете в ваши отношения.

@ SOFIA CHERNAYA