Здравствуйте! Есть в планах собрать дома на День Рождение своих друзей и коллег( есть мангал и место) или наоборот куда то с музыкой . Мне 45, особо так никогда и не праздновала . Как все пройдёт и - вопрос №4307860

где лучше? Елена 08.95.1976
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в любом месте будет хорошо, главное что придут близкие вам люди…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше мангал и музыку дома организовать, подготовьтесь, тогда все пройдет как запланировано. Довольны останетесь и вы и гости. С наступающими праздниками вас!
Здравствуйте. Если устроите вечеринку дома-будет спокойнее, и вы можете контролировать ситуацию, если поедете куда то- тут уже энергетика идёт больше напористая и заводная.
Ваши коллеги в целом хорошие люди и относятся к вам как к доброму, искреннему человеку. Обстановка будет теплой и приятной, все пройдет хорошо. Вам лучше отпраздновать дома.
Езжайте справлять в бар, пройдет все замечательно.Зато потом не надо будет все убирать и получиться настоящий День Рождения.