День добрый, скажите пожалуйста,к чему разбилась вся посуда....упал кухонный шкафчик самопроизвольно и разбилась посуда в нем? - вопрос №4307937

4 ответа

Ответы

К тому что не выдержали дюбеля, на которые был повешан шкаф. Видимо слишком тяжелый был
Если это был знак-внутренне вы наверное почувствовали к чему это. Это может быть к переменам в жизни. А может быть просто упали. Тут главное ваше понимание, интуиция.
Причин может быть много от обычной случайности до сильного негатива на жилье. Нужно видеть фото.
Знак к беде.