В чем сложность мне найти достойного мужчину? - вопрос №4308013

3 ответа

Ответы

ни кто вам не создаёт преград и нет в этом помех вы встретите избранника и построите отношения к концу весны. но прошлое выдержите разрушьте прошлое и живите настоящим
Нету сложностей.
Математически точно это смотрится по Вашей натальной карте. Одним Арканом — перевернутая Колесница, мало активности, возможно, больше бываете дома в свободное время, даже шанса нет создать широкое общение и выбирать лучшего.