Дружили 5 лет. Поругались из-за ерунды. Уже 2 месяца не общаемся. Что Настя думает о Ольги ? Будут ли общаться снова ? Анастасия 06.10.1998 второе фото)и Ольга 30.10.1992( первое фото) - вопрос №4308101

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Анастасия сожалеет о вашей ссоре. Вы для нее близкий и дорогой человек. Помиритесь в течении месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она на вас в обиде за что-то вами сказанное. Вы это сказали не подумав, но у неё в тот момент была какая-то волна внутренней агрессии, и вы попали под раздачу. Её тоже угнетает ваша ссора, она не против помириться, вот только мусолить произошедшее ей совсем не хочется.
Поссорились из за мужчины.
Долго ещё будет пауза у вас.
Обида. Тяжело сейчас и ей и вам вспоминать ссору.
По справедливости она думает все произошло, что она права.
Не хочет общаться.
Аркан справедливость.
Аркан мир говорит что все таки помиритесь.
Дружба не восстановиться. Анастасия считает, что с вашей стороны был неприятный разговор, как бы несправедливый, Разочарование идёт.
Дружба не прошла испытания в виде ссоры.
Подруга ваша болезненно отнеслась к ссоре. Примирение будет вспышками. Но к этой ссоре вернетесь еще несколько раз.
Здравствуйте.Тоже хочет возобновить общение, но сильно обижена на вас.
Настя очень хочет наладить контакт, только вот немного страдает гордыней, а на самом деле, очень мягкая и добрая… Обязательно помиритесь.
Примирение будет в мае.
Будет примирение… В начале лета встреча нечаянная… Обе будете рады… Она тоже думает о вас…
Не быстро помиритесь, в этом году точно нет.
померитесь… дружба так просто между вами не пропадет…
Здравствуйте. Негатива нет со стороны девушки. Ожидает, когда Ольга вложит какой-то ресурс в нахождение согласия, примирение. Анастасии нужно видеть, что ей это важно, необходимо. Если с этим не затягивать ещё дольше, общение сравнительно быстро восстановится.
Помиритесь до июня. Просто обижена она на вас.
Здравствуйте

думает, что вам нужно время подумать и оценить ситуацию, побыть одной. Верит и знает, что это временно, и отношения наладятся. Они восстановятся.

Она не желает мириться, сейчас у нее другой круг общения, дружбе вашей конец.