Какое у Алеси отношение к своему младшему брату? - вопрос №4308112

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Девушка дезориентирована в пространстве, не умеет трезво оценивать вещи. Про своего брата думает то же самое, считая его проблемным человеком, который дальше своего носа не видит и постоянно наживает проблемы. Негативных мыслей нет, возможности помочь брату тоже. Считает, что он уходит от проблем при помощи компьютерных игр, что он слишком тревожный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ревнует к нему родителей.