Доброе время суток , у меня проблемы с мужем он меня не любит гулять и изменяет как везти себя , стоит ли сохранять свой брак - вопрос №4308172

4 ответа

Ответы

Для начала нужно смотреть причину ю, а потом уже говорить стоит или нет
поставьте точку
Что в Вашем браке есть такого, что стоило бы его сохранять? Ничего.
Это вам решать. Нужен такой муж? Сохраняйте брак. Но в этом виде его нельзя оставлять. Закажите обряд на чистку и гармонизацию отношений