Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста жениться ли на мне мой молодой человек встречаемся 2 года. Заранее спасибо Денис 11.06.1994 Надежда 24.11.1998 - вопрос №4308181

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Нет
На перспективу года больше похоже на состояние любовников, чем семьи. Обычно, если есть такие намерения, то два года — многовато для раздумий. Или же какие-то объективные причины — мужчина ждет завершения образования, покупки жилья.
Нет, преграды